logoAS_100.png
8 800 201-53-80
+7 (846) 342-53-80
Пн-Пт: 8:00-17:00 Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок

logoAS_100.png
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

logoAS_100.png
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Виды стеллажей. Как выбрать подходящий стеллаж?

При выборе стеллажей для расстановки в торговом зале, следует представить себя в роли клиента. Какие торговые стеллажи металлические будут удобнее? Какой торговый стеллаж нравится вам больше других? На нашем сайте представлен большой выбор стеллажей, где вы с лёгкостью сможете найти и купить наиболее подходящий металлический стеллаж.

Очень трудно найти стеллаж, который будет выглядеть непривлекательно. Так что не следует при выборе руководствоваться исключительно внешним видом. Наилучший выход – выбрать серию стеллажей, которая уже включает в себя все виды конструкций, которые необходимы (и могут понадобиться) в магазине.

Если ваша деятельность направлена на продажу выпечки и тортов, то велика вероятность, что в будущем вы займетесь продажей фруктов и овощей. Если вы изначально выберете серию торгового оборудования стеллажи, у которой не предусмотрены витрины для фруктов, то вам придется либо полностью с нуля закупать оборудование, либо комбинировать металлические конструкции из разных серий, что будет выглядеть, мягко говоря, не эстетично. Купить торговые стеллажи, а также сразу узнать о других конструкциях в серии (или найти подходящие из других серий) можно на сайте нашей фирмы.

Однако некоторые стеллажи очень выгодно сочетаются друг с другом, несмотря на то, что принадлежат к разным сериям. К примеру, «Купец» и «Онар». Они были разработаны специально для магазинов, ориентированных на самообслуживание, потому ими часто оборудуют супермаркеты. Данная серия включает в себя как узконаправленные стеллажи (для хлеба и выпечки, для овощей, для кондитерских изделий), так и универсальные стеллажи. На сайте представлены стеллажи островного, углового и торцевого типа. Разнообразие видов позволяет оборудовать ими любой магазин, создав при этом максимально удобное торговое пространство.

Особенности «Купец» и «Онар»

  • Толщина стоек увеличена. При определении стоимости стеллажа, большую роль играет его металлоемкость. Стеллажи с низкой стоимостью скорее всего будут иметь тонкие стойки и, следовательно, будут менее устойчивы и прочны. Толщина стоек стеллажей «Купец» и «Онар» обеспечивает их прочность и достаточную жесткость, которая позволяет им выдерживать большую нагрузку и продлевает срок службы конструкции.

  • Простота конструкции. Полки крепятся к основе с помощью зацепов, что позволяет быстро собирать и демонтировать стеллаж. Также плюсом подобного вида крепления является то, что можно легко регулировать высоту полок и их количество. Это очень важно для торговых стеллажей. Ведь в магазинах часто проходят разные промоакции, ради которых приходится менять расположение товара и, следовательно, конфигурацию стеллажей. С данными конструкциями вы можете хоть каждый день проводить перестановку, радуя посетителей разнообразием и интересными акциями.

  • Элементы системы идеально подходят друг к другу. Все модели выполнены в одном стиле, что позволяет легко комбинировать их между собой. Конструкции обладают разными масштабами, что позволяет легко заполнить ими свободную площадь магазина, обеспечив место для всех товаров. С их помощью легко создать магазин, в котором клиентам будет легко и удобно делать покупки.

Стеллажи серий «Купец» и «Онар» идеально подходят для оборудования магазинов, супермаркетов и иных пространств, ориентированных на самообслуживание. Если же ваш магазин специализируется не на продовольствии, а на, к примеру, одежде и аксессуарах, то рекомендуем обратить внимание на стеллажи серии «Joker» и «UNO».



Назад к списку